Как решить проблему с оплатой iOS developer?Apple Developer Membership – это сервис, объединяющий разработчиков приложений для устройств на iOS и MacOS. Он позволяет девелоперам получить доступ к инструментам Apple, хранить данные на облаке; обеспечивает поддержку программ и приложений и т.д. Сервис платный, хоть и недорогой – 99 долларов в год. Однако при пополнении у людей нередко возникают трудности. Пользователи видят ошибку и принимают ее как техническую. На самом деле она возникает из-за юридических нюансов. Компания Law&Trust поможет произвести оплату Apple Developer Membership быстро и надежно.

Почему возникает проблема?

Большинство пользователей при попытке оплаты получают сообщение: "платеж не выполнен. App Store”. Причина этой проблемы заключается в том, что американская и российская системы верификации клиентов в банках отличаются. В Apple действует особая система идентификации, которая проверяет платежные карты. Если какие-либо данные отсутствуют, система, естественно, не может их подтвердить. В итоге пользователи могут пробовать карты разных банков, но результат будет одним и тем же – отказ.

Компания Law&Trust решит проблему

Юридическая фирма Law&Trust поможет вам быстро произвести оплату Apple Developer Membership. Наши специалисты знают, как провести платеж на банковский счет компании и при этом избежать отказов. Доверившись нашим специалистам, вы сможете оплатить подписку с первой попытки. Кроме того, наши профессионалы расскажут, как проходит регистрация аккаунта разработчика Apple, и какие нюансы нужно учитывать физическим и юридическим лицам при работе с сервисами от Apple. Law&Trust решит вашу проблему в кратчайшие сроки.

uptocall_male.jpg