Сабстенс в Великобритании это выгодный инструмент международного  бизнесаНа фоне заявлений разных стран, касательно дополнительного мониторинга иностранных компаний, всё более актуальным становиться вопрос о сохранении ведении бизнеса.

Если Ваша фирма работает через Королевство Великобритании, Вам будет полезна услуга «Сабстенс в Великобритании».

Многие государства обеспокоены нежелательными последствиями роботы мошеннических организаций, и начинают ужесточать корпоративное право. Все чаще звучат призывы выявлять и бороться с компаниями-«пустышками».

Изменения курса политики в сторону ужесточения имеет свои мотивы. В первую очередь, это борьба с мошенниками, которые «отмывают» деньги полученные от нелегальных источников. Борьба с терроризмом - государственные чиновники считают, что с помощью фиктивных компаний, в частности, находящихся в UK, может производиться финансирования террористических организаций. Страны оффшоры или с непрозрачными условиями ведения бизнеса могут способствовать скрытию финансовой информации, бухгалтерского учёта и других важных фактов.

Как Substance в Великобритании может помочь?

Для того, чтобы компании в Великобритании, не стали под подозрение и не были ликвидированы есть возможность сделать substance в Великобритании и свободно продолжать работу не нарушая налогового режима.

Сабстенс это услуга предоставляющая реальное присутствие компании в любой точке мира. Компания будет иметь все атрибуты обычной структуры, начиная с первичных договоров и разработкой логотипа, заканчивая помещением офиса и оборудованием. При этом, назначить квалифицированного директора, который будет профессионально разбираться в специфике местного ведения бизнеса для ваших целей. Также данный сервис предусматривает регистрацию банковского счёта, ведение дел и документооборота. Важным аспектом является организация локаций хранения важных документов и бухгалтерских книг на Британских островах.

Таким образом, все фискальные и мониторинговые службы будут знать что Ваш бизнес легальный. Substance (реальное присутствие) в Великобритании гарантирует стабильную работу предприятия с учетом заинтересованности со стороны проверяющих служб государства. Опытные юристы, смогут сопроводить все необходимые сделки, составить договора и дать юридические рекомендации касательно дальнейшего ведения бизнеса.

Компания Law&Trust International уже 16 лет занимается оптимизацией бизнеса в 134 странах. Наши юристы уберегут вас от излишних трат и адаптируют ваш бизнес под законы Великобритании для максимизации прибыли. Заказать услугу можно по ссылке: https://lawstrust.com/ru/registratsiya-kompanii/lgotnyie/gb-ltd