банковский счет для гемблинга_0.jpg

Открыть банковский счет для гемблинга: обзор процедуры

Понятие «гемблинг» обобщает такие сферы деятельности, как азартные игры, казино, лотереи, лото, игровые автоматы. Ввиду запрета на развитие подобных отраслей на территории России и СНГ, все известные gambling-корпорации регистрируются в интернете.

Компания Law&Trust International  предлагает помощь в учреждении новых юридических лиц, занятых в сфере онлайн-игр. Одним из этапов основания интернет-бизнеса является открытие счета в банке для гемблинга.

Перед проведением операции необходимо оформить юридическое лицо, зарегистрировать домен и создать сайт с азартными играми. Заявление на учреждение корпорации подается в исполнительный орган одной из стран, где разрешено ведение игорного бизнеса. Список юрисдикций можно просмотреть на сайте нашей компании или обратиться за помощью в подборе к правовым экспертам Law&Trust.

Открыть счет в банке для gambling: требования к заявителям

Полный и точный список требований уточняется после выбора юрисдикции и конкретного финансового учреждения. Однако существует ряд общих положений, которым должно соответствовать юридическое лицо.

  • Заявитель обязан иметь компанию, зарегистрированную по всем правилам выбранной страны;
  • При запросе открытия счета для gambling представители банка могут потребовать информацию о сервере и домене, которые относятся к вашему сайту. В связи с этим, необходимо придерживаться правил безопасности и выбирать только проверенных провайдеров с высоким уровнем защиты данных;
  • Юридическое лицо обязано предоставить данные о получении средств на открытие компании в игровой индустрии. Каналы доходов будут проверяться, поэтому следует сообщать только правдивую информацию;
  • Банковский счет не выдадут подставной фирме, представители финансового учреждения могут запросить результаты последней аудиторской проверки сайта. Для успешного прохождения необходимо приобретать только лицензионное программное обеспечение, а также вовремя оформлять сертификаты на ГСЧ и другие автоматизированные программы. Регистрацию лицензий eCOGRA и ГСЧ осуществляет наша компания;

Процедура открытия гемблингового счета в банке

  1. Обратитесь в Law&Trust International для получения консультации по любому вопросу, касающемуся процесса. Оставить заявку на собеседование можно по телефону, на сайте, а также через другие доступные каналы связи.
  2. Предоставьте первичный пакет документации. Список нужных документов будет зависеть от выбранной юрисдикции, наличия действующего сайта в гемблинг-индустрии и других факторов. Подробно эти вопросы обсуждаются при обращении к специалисту.
  3. Сбор всех дополнительных данных осуществляется нашими юристами, они передают форму заявления в банк, отслеживают ход процесса и держат клиента в курсе событий.

Открыть банковский счет для гемблинга очень легко – достаточно подать заявку в Law&Trust International и следовать руководствам экспертов в данном вопросе.